News

Friday, February 15, 2019
La prueba se desarrollará este domingo 17 de febrero
Thursday, February 14, 2019
El quiosco número tres prevé abrir a finales de este mes
Tuesday, February 12, 2019
La iniciativa tendrá lugar del 15 al 17 de febrero
Tuesday, January 29, 2019
El plazo de ejecución será de seis meses
Tuesday, January 15, 2019
El Ayuntamiento ha optado por Las Gaviotas para este fin
Thursday, December 20, 2018
El quiosco Carmelo ha sido el primero en ser derribado
Wednesday, December 12, 2018
La iniciativa coincidirá con la Nochevieja de Malasia
Monday, December 10, 2018
Los dueños del espacio están dispuestos a buscar una solución
Wednesday, November 14, 2018
Mediante este nuevo servicio los usuarios tendrán una nueva forma de comprobar el estado del tiempo en Las Teresitas.
Friday, November 9, 2018
Las principales modificaciones de tráfico se centrarán en la eliminación de estacionamientos y el cierre de las vías por las que discurrirá la prueba.